Муниципальный контроль на автомобильном транспорте

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №29 от 05.10.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №14 от 28.04.2022 г. "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области от 05.10.2021 г. №29 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №19 от 30.05.2023 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения, утвержденное решением Совета народных депутатов Народненского сельского поселения от 05.10.2021 г. №29"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №09 от 08.02.2024 г. "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области от 05.10.2021 г. №29 "Об утверждении  Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №19 от 25.03.2024 г. "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области от 05.10.2021 г. №29 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения"

Уведомление
о начале   общественных обсуждений проекта   Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории  Народненского сельского поселения

В целях исполнения требований Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле», постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностей проводятся общественные обсуждения проекта Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения (далее – проект Программы).
Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.10.2023.
Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.11.2023.
Организатор проведения общественных обсуждений – администрация Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области. Проект Программы размещен на официальном сайте администрации Терновского муниципального района. СКАЧАТЬ ПРОЕКТ
Предложения к проекту Программы принимаются администрацией Народненского сельского поселения  в период с 1 октября по 1 ноября 2023 года на электронную почту narodnen.ternov@govvrn.ru, а также в бумажном виде  по адресу: Воронежская  область, Терновский  район, с.Народное, ул. К.Маркса, 16

Заключение по результатам  общественного обсуждения проекта  Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения

Постановление №51 от 14 декабря 2023 года «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории  Народненского сельского поселения».

Руководство по соблюдению обязательных требований, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения

Ключевые показатели муниципального контроля, отражающие уровень минимизации вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям и целевые значения, достижение которых должен обеспечить контрольный (надзорный) орган

Перечень индикаторов риска нарушения обязательных требований при осуществлении муниципального контроля

Перечень нормативных правовых актов, отдельных их частей, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области