Муниципальный контроль в сфере благоустройства

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения  №28 от 05.10.2021 г. "Об утверждении Положения о муниципальном контроле  в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №18 от 30.05.2023 г. "О внесении изменений в Положение о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области, утвержденное решением Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области  от 05.10.2021 г. №28"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №10 от 08.02.2024 г. "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области от 05.10.2021 г. №28 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"

Решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения №20 от 25.03.2024 г. "О внесении изменений в решение Совета народных депутатов Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области от 05.10.2021 г. №28 "Об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"

Уведомление

В целях исполнения требований Федерального закона от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле», постановления Правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностей проводятся общественные обсуждения проекта Программы  профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения (далее – проект Программы).
Дата начала приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.10.2023.
Дата окончания приема предложений и (или) замечаний по проекту программы профилактики: 01.11.2023.
Организатор проведения общественных обсуждений – администрация Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области. Проект Программы размещен на официальном сайте администрации Терновского муниципального района СКАЧАТЬ ПРОЕКТ
Предложения к проекту Программы принимаются администрацией Народненского сельского поселения  в период с 1 октября по 1 ноября 2023 года на электронную почту narodnen.ternov@govvrn.ru, а также в бумажном виде  по адресу: Воронежская  область, Терновский  район, с.Народное, ул. К.Маркса, 16

Заключение по результатам общественных обсуждений проекта Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым  законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения от 02.12.2023 г.

Постановление №50 от 14.12.2023 г. "Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда(ущерба) охраняемым законом ценностям на 2024 год в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории Народненского сельского поселения"

Руководство по соблюдению обязательных требований, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в сфере благоустройства

Ключевые показатели муниципального контроля, отражающие уровень минимизации вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям и целевые значения, достижение которых должен обеспечить контрольный(надзорный) орган

Перечень нормативных правовых актов , отдельных их частей,  содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в сфере благоустройства в Народненском сельском поселении

Перечень отдельных частей нормативных правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых является предметом муниципального контроля в сфере благоустройства

Федеральный закон от 31.07.2020 № 248-ФЗ «О государственном контроле (надзоре) и муниципальном контроле в Российской Федерации»;

Федеральный закон от 26.12.2008 №294-ФЗ "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля(надзора) в муниципального контроля"

Федеральный закон от 30.03.1999 №52-ФЗ "О санитарно- эпидемиологическом благополучии населения"

Федеральный закон от 10.01.2002 г. №7-ФЗ "Об охране окружающей среды"

Федеральный закон от 6.10.2003 №131-ФЗ "Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации"