В г. Борисоглебск прошел межрайонный конкурс профессионального мастерства организаторов выборов «Лучшая УИК». В нем приняли участие команды из 5 районов – Терновского, Борисоглебского, Верхнехавского, Грибановского и Новохоперского. Каждая команда состояла из трех человек. В составе Терновской команды выступили председатели Народненской и Липяговской участковых избирательных комиссий Е.Мишина и И.Балякина, а также секретарь Есиповской избирательной комиссии Н. Каверина. Участникам предстояло ответить на вопросы связанные с работой в избирательной комиссии. Поздравляем участников и желаем им дальнейших творческих и профессиональных успехов!
Межрайонный конкурс профессионального мастерства организаторов выборов «Лучшая УИК»..