Оповещение о проведении публичных слушаний

На публичные слушания выносится проект нормативного правового акта о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 36:30:2000007:67, расположенного по адресу: 397130, Воронежская область, Терновский район, с. Народное, ул. К.Маркса, 10.
Оповещение о проведении публичных слушаний.
1. На публичные слушания, проводимые  11 июля выносится проект решения о предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка с кадастровым номером 36:30:2000007:67, расположенного по адресу: 397130, Воронежская область, Терновский район, с. Народное, ул. К.Маркса, 10.
2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Народное, ул. К.Маркса, 16.
3. Экспозиция открыта с 28.06.2024 г. по 10.07.2024 г.
4. Время работы экспозиции: с 10.00 ч. по 13.00 ч.
5. Во время работы экспозиции представителями Администрации осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.
6. Дни и время осуществления консультирования: с 28.06.2024 г. по 10.07.2024 г.  с 10.00ч. до 13.00ч.
7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Администрации;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
9. Собрания  участников публичных слушаний состоятся  11 июля 2024 г. по адресу: село Народное, улица Центральная, д. 42, здание Дома культуры.