Отлов собак без владельцев

В населенных пунктах сельского поселения пройдет отлов собак без владельцев путем отстрела с применением усыпляющих патронов. Жалобы на бездомных собак поступали от жителей ул. К.Маркса и Мичуринская с.Липяги, ул. 2-я Ленинская, Полевая, Центральная, Пушкинская с.Народное, с.Поповки. Работу по отлову выполнит ИП Гриднева Наталия Анатольевна имеющая необходимую лицензию. Владельцам собак необходимо позаботиться о безопасности своих домашних питомцев.
Отлов собак без владельцев.