В районе отметили День местного самоуправления

22 апреля в районной администрации состоялось торжественное мероприятие посвященное Дню местного самоуправления. Почетными грамотами Всероссийской Ассоциации развития местного самоуправления награждены: ведущий специалист администрации Е.А. Мишина и глава поселения Ю.А. Подколзин. Благодарности администрации района получили депутаты местного Совета А.М. Вараксин и С.А. Летуновский, председатель ТОС «Поповка» Н.Б. Дрожжина. Почетную грамоту Министерства экономического развития Воронежской области вручили Ю.А. Подколзину. Народненское сельское поселение получило сертификат на 200 тыс.рублей по результатам оценки эффективности и развития за 2023 год.
В районе отметили День местного самоуправления.