О переименовании железнодорожного остановочного пункта

О переименовании железнодорожного остановочного пункта.
Юго-Восточная железная дорога проводит работу по переименованию железнодорожных остановочных пунктов, не имеющих запоминающегося названия. С новыми названиями эти объекты станут удобными ориентирами для пассажиров. Железной дорогой уже проведена работа по переименованию 34 остановочных пунктов в Воронежской области. Остановочный пункт 648 км. планируется переименовать в остановочный пункт «Липяги».