Подведены итоги эффективности развития сельских поселений

Состоялось заседание экспертной группы по оценке эффективности развития сельских поселений района за 2023год. Работа муниципальных образований оценивалась по 21 критерию. Среди поселений 1 группы победа досталась Народненскому сельскому поселению. Среди поселений 2 группы призовое место заняло Тамбовское сельское поселение. С 2017г. Народненское муниципальное образование ежегодно занимает первое место при подведении итогов эффективности развития.
Подведены итоги эффективности развития сельских поселений.