Важное политическое событие 17 марта – важное политическое событие в истории России и каждого ее жителя – выборы Президента РФ. Мы выбираем лидера, который готов взять ответственность за страну и ее многонациональный народ.
Важное политическое событие
17 марта – важное политическое событие в истории России и каждого ее жителя – выборы Президента РФ. Мы выбираем лидера, который готов взять ответственность за страну и ее многонациональный народ. В условиях сложной международной обстановки, сильнейшего открытого давления на Россию всем нам необходима сплоченность и единство. Все разговоры о большой дружбе и договорные конструкции с русскими рассыпались в Западном мире в одночасье. Главный урок, который вытекает из многовекового опыта России заключается в том, что поставить врага на колени мы можем объединив материальные, трудовые, интеллектуальные и духовно моральные ресурсы. Нам оставили один выбор – победить или погибнуть. Мы выбрали первый. Мы выбрали свободу и независимость для себя и будущих поколений. Призываю всех жителей Народненского сельского поселения проявить высокую гражданскую и патриотическую позицию и принять участие в выборах Президента РФ. Тем самым мы продемонстрируем консолидацию всех слоев российского общества, поддержку курса правительства на международной арене и внутри страны. Уверен, так будет. Страна у нас одна, для всех, и она нам дорога.