Отремонтировали дорогу по ул. Мира

В с.Народное по ул. Мира уложили асфальт.
Отремонтировали дорогу по ул. Мира.

В с.Народное по ул. Мира уложили асфальт. Несколько лет назад дорогу отсыпали щебнем. На первом этапе, летом этого года, асфальт уложили на участке дороги протяженностью более 500 метров. Теперь твердое покрытие появилось на остальных 345 метрах. Средства в сумме 2904 тыс.рублей выделены из областного бюджета. Работы выполнила дорожно- ремонтная организация из г.Борисоглебск. Жители улицы выражают слова искренней благодарности администрации Терновского района.