Присвоены звания «Почетный житель Народненского сельского поселения»

Присвоены звания «Почетный житель Народненского сельского поселения».
В администрации прошла торжественная церемония присвоения звания «Почетный житель Народненского сельского поселения». В этом году почетного звания были удостоены: Асанова Жанна Альбертовна, Божко Татьяна Николаевна и Песков Анатолий Викторович. Все трое получили звание за большие достигнутые результаты в трудовой деятельности, за активную общественную работу, за многолетний добросовестный труд. Свидетельства о присвоении звания вручил глава сельского поселения Ю.А. Подколзин.