Установлен памятный знак

По ул. Центральная в с.Народное установлен памятный знак.
Установлен памятный знак.
По ул. Центральная в с.Народное установлен памятный знак. В 2024г. исполняется 155 – летие со дня основания населенного пункта-станции Волконской. Станцию назвали в честь князя Михаила Сергеевича Волконского, который внес огромный личный вклад в строительство Грязи- Царицынской железной дороги. В 20-30-х гг. прошлого столетия делались попытки переименовать станцию в Советскую, Тимирязевскую и Володарскую. С 1931г. станция называется Народное. Предстоящий юбилей села – это праздник всех его патриотов, патриотов родной земли.