В с.Народное по ул. Набережная отремонтировали дорогу

В с.Народное по ул. Набережная отремонтировали дорогу.
Дорожно – ремонтная служба из г.Борисоглебск отремонтировала дорогу по ул. Набережная в с.Народное. Протяженность дороги, составляет 454 метра. Средства в сумме 1652 тыс.рублей были выделены из областного бюджета. Дорожное полотно отсыпали щебнем. Теперь автотранспорт по улице может проехать и в осеннюю непогоду и ранней весной. Ремонт местных дорог в сельском поселении в 2023г. будет продолжен.