Оповещение о проведении публичных слушаний

Оповещение о проведении публичных слушаний.

Оповещение о проведении публичных слушаний

1. На публичные слушания, проводимые  16 ноября, 17 ноября, 20 ноября, 21 ноября, 22 ноября, 23 ноября выносится проект приказа министерства архитектуры и градостроительства Воронежской области «О внесении изменений в  правила землепользования и застройки Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области».
2. На период проведения публичных слушаний открывается экспозиция по проекту, подлежащему рассмотрению на публичных слушаниях, и информационным материалам к нему, по адресу: Воронежская область, Терновский район, с. Народное, ул. К.Маркса, 16.
3. Экспозиция открыта с 03.11.2023 г. по 15.11.2023 г.
4. Время работы экспозиции: с 10.00 ч. по 13.00 ч.
5. Во время работы экспозиции представителями Администрации осуществляется консультирование посетителей экспозиции по теме публичных слушаний.
6. Дни и время осуществления консультирования: с 03.11.2023 г. по 15.11.2023 г.  с 10.00ч. до 13.00ч.
7. Участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему:
1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;
2) в письменной форме в адрес Администрации;
3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.
8. Проект, подлежащий рассмотрению на публичных слушаниях, и информационные материалы к нему, информация о дате, времени и месте проведения собрания участников публичных слушаний размещены на сайте администрации сельского поселения в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».
9. Собрания  участников публичных слушаний состоятся  16 ноября, 17 ноября, 20 ноября, 21 ноября, 22 ноября, 23 ноября  2023 г.
-  в селе Народное    16 ноября   2023 года в 10-00 часов  по адресу: село Народное, улица Центральная, д. 42 (здание Дома культуры);
- в деревне Сергеевка  17 ноября  2023  года в 10-00 часов по адресу: деревня Сергеевка, ул. Центральная, д.37;
- в селе Липяги 20 ноября  2023 года в 15-00 часов по адресу: село Липяги, ул. Набережная, 56 (здание Липяговской ООШ);
- в деревне Коршуновка  21 ноября 2023 года в 10-00 часов по адресу: деревня Коршуновка, ул. Проезжая, д. 35;
- в селе Поповка 22 ноября  2023 года  в 10-00 часов по адресу: село Поповка, ул. Крупской, д. 25 (здание администрации Поповского сельского поселения);
- в деревне Михайловка  23 ноября 2023 года в 10-00 часов по адресу: деревня Михайловка,  д. 23;

Постановление №01 от 01 ноября 2023 г. "О назначении публичных слушаний по проекту приказа министерства архитектуры и градостроительства Вороежской области "О внесении изменений в правила землепользования и застройки Народненского сельского поселения Терновского муниципального района Воронежской области"