Разместите текст анонса. Примерно от 100 до 200 символов.
Укажите подпись к картинке.

21 апреля старший инспектор администрации Балякина Ирина Викторовна была награждена благодарностью Губернатора Воронежской области А.В. Гусева за добросовестную службу, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем местного самоуправления. Благодарность в торжественной обстановке вручил руководитель организационного управления правительства Воронежской области Андрей Николаевич Жегульский.21 апреля старший инспектор администрации Балякина Ирина Викторовна была награждена благодарностью Губернатора Воронежской области А.В. Гусева за добросовестную службу, высокий профессионализм и в связи с профессиональным праздником Днем местного самоуправления. Благодарность в торжественной обстановке вручил руководитель организационного управления правительства Воронежской области Андрей Николаевич Жегульский.