Новости и репортажи

Подведены итоги ежегодного публичного конкурса «Лучшее муниципальное образование Воронежской области»

В администрации прошла торжественная церемония присвоения звания «Почетный житель Народненского сельского поселения».

В целях обеспечения инвалидам условий для преодоления ограничений жизнедеятельности и создания им равных с другими гражданами возможностей в с.Народное выделены места для парковки автотранспортных средств инвалидов.

По ул. Центральная в с.Народное установлен памятный знак.

Дорожно – ремонтная служба из г.Борисоглебск отремонтировала дорогу по ул. Набережная в с.Народное.
ЖКХ 07 ноября, 13:02

В с.Липяги по линии водопровода установлены информационные знаки указывающие на расположение пожарных гидрантов.

Соцподдержка 12 сентября, 13:06

Установлены размеры компенсации, выплачиваемой добровольцам, участвующим в СВО, или их родным